Отзыв:

Недорогие огурчики в пост из Светофора

06.05.2014
Муром
Дата: 27.03.2021
Достоинства: вкусные, ровные, калиброванные, не кислые
Недостатки: нет

Иметь в холодильнике маринованные огурчики - всегда выигрышный вариант для закуски. Особенно, когда времени готовить вообще нет. Я с недавних пор полюбила магазин Доброцен за то, что там всегда можно купить товары повседневной потребности за очень доступные цены. Как, например, маринованные огурчики Green Ray, у них на этикетке написано еще - Кубанские огурчики.

Не знаю как у васс, а у меня это название вызывает теплые воспоминания о лете, о теплом солнце, о свежих огурчиках, что прямо с грядки. Конечно, свежие огурцы сейчас - это совсем не проблема, но именно маринованные имеют свой неповторимый вкус.

Эти огурчики мне сразу понравились своим внешним видом, почти все ровные, как будто калиброванные. Ровные, и именно этот факт для меня очень важен, так как я часто делаю бутерброды на тостах с маринованными огурчиками и шпротами. Хрустящие - то, что надо.

Кстати, и вкус у них не кислый, как это очень часто встречается в подобных продуктах. В общем, беру на вооружение вкусные маринованные огурчики Green Ray, которые можно найти в Доброцене, и цена им 68 рублей.

А еще и банка останется... но уже для своих заготовок.