Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Недорогие, но весьма достойные

22.04.2019
Дата: 09.09.2022
Достоинства: удобные, возможность прослушивать во время зарядки,
Недостатки: не обнаружил пока
1 000
Удобство

Опять у меня старые наушники сломались, они мне нравились, но вот и им пришёл конец, стал искать замену, выбрали на маркетплейсе один вариант. Это полноразмерные наушники от известной фирмы Дефендер, причём она довольно популярна, стоят всего около 1000 рублей, но показано, что со скидкой, хотя я в эти скидки не верю.

Главными критерием была возможность слушать музыку даже во время зарядки и эта модель это вполне позволяет, я могу непрерывно слушать любимую музыку и заряжать наушники от ноутбука. Так же есть вход для 3,5 разъёма, что позволяет подключить шнур к ноутбуку и слушать не через блютуз, а так. К сожалению сам шнур в комплект не входит, но у меня такой имелся в наличии.

Но повторюсь, я использую эти наушники только через блютуз подключение, ведь они не перестают работать во время зарядки, а хватает её примерно часов на 10 точно.
Для зарядки подходит обычный шнур микро USB

Теперь о звуке - он в них прямо скажем не плохой, за их цену я такого не ожидал, насыщенные басы, вполне чётко слышимые средние частоты и не слишком завышенные высокие, я отрегулировал эквалайзер на ноутбуке под себя и очень доволен, так как я слушаю метал, а его в наушниках с плохим качеством звука слушать практически не возможно.

Так же в наушниках имеется радио, которое я не пробовал настраивать, так как не любитель такого, а ещё есть слот под микро СД флешку, так что их можно слушать без телефона или другого устройства, загрузив на карту музыку или аудиокнигу.
Добавлю, что есть возможность подключения сразу к двум устройствам, ну и отдельно скажу про удобство ношения, чашки большие, уши в них помещаются полностью, поэтому нет давления на раковину и уши не болят при длительном ношении, как это бывает со многими другими моделями.

Вывод: Буду рекомендовать девайс, мне лично понравились и уже точно стоят своих денег, просто хотелось бы чтобы наушники проработали долго, буду на это надеяться.