Долговечность
Отзыв:

Недорогие, красивые и на удивление качественные трусики

17.06.2014
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Недорогие, красивые, качественные, удобные
Недостатки: Синтетика
51 рубль
Долговечность

Однажды купила в Фикс Прайс труселя, и поразилась, насколько они оказались качественными, красивыми и удобными.

Материал – синтетика (полиэстер, эластан). Синтетику многие не любят, но я нормально к ней отношусь. Отчасти, видимо, из-за материала цена и невысокая.

Цвет, насколько я видела, 5-ти видов. У меня на данный момент есть белый, черные и бежевые. Существуют еще зеленые, и, видимо, розовые, судя по заглавному фото, но я таких не видела.

Трусики сшиты из непрозрачной ткани, модель самая, что ни на есть классическая – слипы, т.е. полностью закрывают ягодицы.

На передней части кружева. Они украшают изделие. Пришиты прочно, впрочем, как и все швы, сшито очень хорошо. Честно говоря, я ожидала, что они развалятся через неделю. Но нет, первые купленные в Фикс Прайс трусики у меня живут уже почти год, и нигде не порвались.

На счет размера. Мои параметры – талия – 70, обхват бедер – 95 см. Обычно я ношу вещи 46-го размера. Трусики из ФП брала 46, 44, 48. Даже 44-й размер мне как раз, но предпочитаю брать 48-й. Потому что у меньших размеров кружева немного впиваются в место, откуда ноги растут (не знаю, как еще понятнее выразиться, самое начало бедра с внутренней стороны).

И еще один момент – на эти трусики совсем не прилипают прокладки марки «Каждый день».

Возможно, и еще какие-то не липнут, но из тех, что я использовала, несовместимость заметила только у трусов «Lady Collection» и прокладок «Каждый день».

В остальном – никаких неудобство, потому рекомендую!

Sd5e7G
написала 16 февраля 2016 в 19:29

Видела я такие трусики в Фиксе, но мне показалось, что кружева буду закручиваться при носке, поэтому не стала их брать. А так они вполне симпатичные.

lucky
написала 16 февраля 2016 в 20:33

Симпатичные, да и цена заманчивая!

Кимберли
написала 17 февраля 2016 в 02:10

Только сегодня была у нас в Фиксе, ну ничего приличного у нас не продают, то ли раскупают быстро, то ли не завозят((((

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 12:20

Хорошенькие.

LetBel
написала 6 июня 2016 в 20:32

О, знакомые труселя =) Мне эта модель не очень нравится, больше не покупаю, но другие модели этой фирмы постоянно покупаю.