Отзыв:

Недорогие и эффективные пастилки от кашля.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.12.2022
Достоинства: Вкусные. Растительные. Эффективные
Недостатки: не нашла

Стоит кому-то одному из домашних заболеть, то, как правило, подхватывают сразу все. Вот в этот раз заболел старший ребенок, следом младший, ну и в добавок муж.
Конечно дома есть определенный запас медикаментов, но пришлось докупить растительные пастилки от кашля, решила взять один препарат для всех и остановила свой выбор на производителе "Доктор Мом", взяла нейтральный аромат "лесные ягоды"

На момент приобретения цена их около 250 рублей, конечно были чуть дешевле, но сейчас на все выросли цены включая медикаменты.

Мне же нравится не только их приятный в меру сладкий и освежающий вкус, но и состав препарата, действующее вещество солодка. Этот компонент отлично справляется как с кашлем, так и с ощущением заложенности за грудиной и першением в горле.

Небольшие леденцы подходят как взрослым так и детям для эффективного лечения, и являются отличной вспомогательной терапией для лечения остаточных явлений простудных заболеваний.