Отзыв:

Недорогие и действительно хорошие.

07.01.2015
Калининград
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Недорогие, качественные, много
от 56 р

Меня, как и многих калининградских мамочек, рост курса польского злотого поставил перед необходимостью поиска и замены дешёвых польских товаров на недорогие и хорошие, но с возможностью приобретения в Калининграде и за рубли)

Первыми в списке оказались подгузники и влажные салфетки - пока малыш ещё маленький, без них никуда! С подгузниками мы определились быстро - Aro. И когда подошёл к концу запас польских салфеток - действовали уже по аналогии. Приятно удивила цена - 56 рублей за 100 штук. Я лично в Калининграде не видела дешевле 70 рублей за 72 шт.

Салфетки имеют приятный запах. В меру влажные и долго не высыхают. Не маслянистые. Упаковка удобно открывается и надёжно закрывается. Радует также и то, что салфетки всегда достаются строго по одной! С другими марками у меня случались опусы, что и по 7 сразу выдёргивались! Или вытаскивались лентой, не отлепляясь друг от друга.

Аллергии или каких-то иных последствий их применения у ребёнка не было. Пользовались ими долго, пока необходимость в них не отпала. Но не исключаю и того, что весной к ним вернёмся - будем на улице гулять, ручки пачкать в песочке и лужах ))