Отзыв:

Недорогие, фруктовые конфеты из "Магнита"

22.10.2013
Дата: 06.02.2023
Достоинства: Цена, мягкие
Недостатки: Особых минусов не нашел
369 руб. 99 коп.

Сегодня такой огромный выбор конфет в магазинах, что просто разбегаются глаза. Периодически посматривая на полки с шоколадными вкусняшками в поисках чего-то нового, на днях обнаружил в «Магните» конфеты «Василиса» с фруктово-желейным корпусом и жареным дробленым арахисом.

Обертка у продукта приятной, зелено-салатной расцветки, с симпатичным рисунком на лицевой стороне.

Изготовитель: ООО «Кондитер Кубани», Краснодарский край, город Краснодар.

Состав простенький, без особых изысков в компонентах. В него входят арахис, молочные продукты, соевый лицетин.

Цена за один килограмм составляет триста шестьдесят девять рублей девяносто девять копеек.

Конфета выполнена в форме, одинаково ровного со всех сторон, шоколадного прямоугольника. Начинка темного цвета, с ярко выраженными фрагментами дробленого арахиса. Очень сильный фруктовый вкус. Мне он не очень понравился.

Сама конфета мягкая, может, чуть более сладкая, чем в меру. При употреблении нет впечатления, что ешь что-то из разряда шоколадных конфет. Мне, для пробы, за глаза хватило пары штук.

В целом, для своего ценового сегмента, конфеты "Василиса" неплохие, но я нечто подобное люблю не сильно.