Запах
Стойкость
Отзыв:

Недорогая вода с ноткой яблока, ванили, сорбета.

22.09.2017
Дата: 06.11.2020
Достоинства: Недорогая, аромат на любителя, но приятный, подходит для ароматизации помещений.
Недостатки: На любителя, односложный, простенький. Стойкость невысокая.
179 руб.
Запах
Стойкость

Недорогая водичка Candy Apple-Sorbet - вовсе не детский аромат. Так может показаться из-за оформления флакона. Однако, целевая аудитория - вовсе не дети. Правда, характер аромата также заставляет усомниться в том, что он предназначен для взрослых женщин. Игривый, сладкий, односложный, простой, незамысловатый. Отлично подойдет юной девушке. И вряд ли устроит любительницу глубоких, насыщенных ароматов.

Парфюмерия Christine Lavoisier стоит очень недорого. Цена аромата варьируется примерно от 170 до 390 рублей в зависимости от акции.
Флакон имеет объем 80 мл.
Производится вода в России.

Я уже не первый раз приобретаю ароматы марки. Не отношусь к ним слишком серьезно, они не особо стойкие, простые, соответствуют цене. Но их приятно использовать дома, когда не хочется ощущать стойкий, а значит, надоедливый аромат. Ими можно пользоваться летом в жаркую погоду. Они вполне пригодны для ароматизации помещения, штор, мягкой мебели. Ну, а характер аромата можно выбрать на свой вкус.
Этот, если можно так выразиться, почти игрушечный, очень несерьезный, сладкий.

Первоначальная нотка спирта не ощущается слишком сильно. Сразу чувствуется сладость - местами кондитерская, в значительной степени фруктовая. В основе аромата мускус, ваниль и кедр. Но эта база не звучит отчетливо, она смазана, ярче всего звучит сладкое начало. Конфетное.
Ощущается яблоко, едва слышны цветы. Все это щедро сдобрено десертной сладостью.

Нотки не глубокие, звучание простенькое. Аромат не особо стойкий, на одежде остается легкая сладость.
Как уже написала, может подойти молоденькой девушке, впрочем, все на любителя, и такие ароматы находят своих почитательниц. Мне, например, нравится использовать его дома. Он хоть и сладкий, но не слишком насыщенный, не надоедливый.

Ароматом "на выход" я бы его не назвала, но порой хочется именно чего-то подобного.