Отзыв:

Недорогая сковородочка под яичницу

13.08.2016
2020
Дата: 01.05.2018
Достоинства: красивая, современная, легко мыть, качественная, недорогая
Недостатки: не обнаружены

В магазине ИКЕА я бываю несколько раз в год. Не могу сказать, что по большой нужде) Просто иногда хочется прогуляться по этому большому магазину-лабиринту и набрать тысячу симпатичных и не очень нужных мелочей. В одно из таких посещений моё сердце не устояло перед тёмно-синей небольшой сковородой с антипригарным покрытием, которая стоила сущие копейки (129 рублей) под названием СТЕКА.

ВНЕШНИЙ ВИД И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вот такая сковорода, обычного современного вида, если смотреть сверху. Без крышки.

Ручка из качественного пластика, который не повредился при годовой эксплуатации. Пластик шершавый, благодаря чему не скользит в руке. Не нагревается, смело можно брать голой рукой. Крепление надёжное.

Дно сковороды серебристое:

Бортики снаружи красивого тёмно-синего цвета.

Диаметр дна 16 см.

Длина сковороды вместе с ручкой 38 см.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Антипригарное покрытие качественное. За год частой эксплуатации оно даже не поцарапалось. Необходимо отметить, что я пользуюсь деревянной лопаточкой и это помогает дольше сохранять посуду с покрытием.

Моется легко. Кроме серебристого дна снаружи - оно стоит непосредственно на огне и имеет структуру в рубчик,поэтому дно мыть сложнее, чем внутреннюю поверхность.

Ручка не разболталась - сидит как влитая.

Сковородка лёгкая и тонкая. По этой причине жарить в ней котлеты или курицу или что-то, что требует длительного времени, не рекомендуется. Пища попросту пригорит.

Эта сковорода хороша для приготовления быстрых блюд - яичницы, обжарить лучок или что-то такое подобное.

Крышка подошла от старой другой сковородки.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если правильно обращаться, сковорода IKEA СТЕКА темно-синяя прослужит долго. Для своей низкой стоимости это вдвойне отличная кухонная утварь.

Спасибовсем за внимание к отзыву)