Отзыв:

О сайте, на котором можно зарабатывать по 15000 рублей в месяц + советы

13.08.2016
2020
Дата: 04.11.2016
Достоинства: можно заработать до 15000 в месяц, разнообразные задания, вывод денег без проблем, партнёрская программа, можно быть как автором, так и заказчиком
Недостатки: могут быть нечестные задания, выполнять которые опасно

Что такое Qcomment

Qcomment (Кьюкоммент) это так называемая биржа комментариев.

На бирже можно получать задания, за выполнение которых начисляется плата (то есть вы - автор).
Можно также назначать задания, размещая проекты (то есть вы - заказчик).

Сколько и за что платят авторам

Эта биржа уникальна тем, что она универсальная. Здесь есть задания практически по всем видам заработка, существующим в интернете. То есть, зарегистрировавшись здесь и начав работу вы узнаете все способы заработка в интернете. Разновидностей много. Биржа платит, например за:

- написание комментариев;
- написание отзывов;
- общение на форумах;
- лайки;
- ретвиты;
- репосты;
- рекомендации друзьям;
- регистрацию в группах;
- приглашение в группы друзей;
- просмотр роликов на ютуб;
- голосования и так далее.

Стоимость заданий разная. Она зависит от того, на сколько оценит выполнение задания заказчик; от сложности задания; от количество знаков в тексте работы; а также от ранга автора.

Что такое ранг автора

Это ваш карьерный рост на бирже, ваш уровень.
Начинаете вы, естественно, с нулевого. При этом уровне доступно ограниченное количество самых простых и самых низкооплачиваемых заданий.

Чтобы повысить ранг с 0 до 1, нужно сдать экзамен на грамотность.

Последующий рост рангов, а их всего 5, будут расти по мере накопления вами баллов и будут зависеть также от уникальности ваших текстов и процента отклонённых заданий.

Совет: На этапе набора баллов, в определённых случаях нужно в приоритет ставить процент уникальности текста, а не возможный заработок. То есть, вы написали текст по заданию автора. Текст автоматически проверяется на уникальность. Если вы видите, что уникальность низкая, снимайте сами задание с оплаты. Не ждите пока либо сам заказчик отклонит работу и тем самым повысит вам процент отклонённых комментариев, либо заказчик примет работу и таким образом понизит средний процент уникальности текста. Если за этим не следить, то вы не сможете достигнуть максимального пятого ранга и, как следствие, получить максимальную оплату за работу на бирже.

Главное, что нужно для работы

Вам потребуются раскрученные страницы (аккаунты, профили) в социальных сетях, на форумах, на сайтах отзывов. При чём чем больше таких страниц, тем лучше (тем больше вероятность заработать).
Если без профилей на форумах и отзовиках все же можно обойтись (хоть это повлияет на количество заданий, которые вы сможете выполнить), то без страниц в социальных сетях вообще ничего не получится на этой бирже.

Социальные сети вы будете обязаны прикрепить к своей странице. А прикрепить можно только те профили, которые соответствуют определённым требованиям (количество друзей, количество фотографий и так далее). Профили должны быть максимально естественными, похожими на страницы настоящих людей. Требования авторов к аккаунтам довольно жёсткие.

Совет: заведите как можно больше страниц в социальных сетях: и женских, и мужских, и из разных городов.

Примеры того, зачем нужно несколько страниц:

- одно и тоже задание по регистрации в группе можно выполнить разными аккаунтами. То есть если у вас одна страница скажем в Фейсбук, вы получите 1 рубль за подписку в нужную группу, а если у вас пять страниц на Фейсбук, то вы пять раз подпишитесь в эту же группу и получите уже 5 рублей;
- есть задания, которые можно выполнить только со странице в контакте и только женской, а есть - только мужским аккаунтом. Имея и женскую и мужскую страницы, вы сможете выполнить и то и другое задание и так далее.

Опасности

Опасность состоит в том, что задания очень разные, есть и требующие нечестных действий с вашей стороны.

Совет: Не бросайтесь выполнять все задания подряд. Выбирайте. Просчитывайте возможные неприятности для себя.
Например: задание автора написать на странице социальной сети отзыв об интернет-магазине по продаже мобильных телефонов. Вы должны, по заданию, написать положительный отзыв о том, что вы заказывали телефон на этом сайте, что вам доставили его быстро, в целости и сохранности и вы всем довольны. При этом автор является мошенником. Он с вашей помощью заманит людей в этот интернет-магазин, вынудит сделать заказ и предоплату, а телефоны так и не дойдут до покупателей. Если вы об этом узнаете, то совесть вас будет мучить. А возможно и не только совесть. Вашими действиями могут заинтересоваться правоохранительные органы. Вы будете также обмануты, как и потерпевшие. То есть вас элементарно могут подставить.

По началу неопытные пользователи совершают эти ошибки. Позже, когда приходит озарение, приходит и обида на биржу и нежелание там работать. Этого можно избежать путём внимательного подхода к заданиям.

Куда перечисляются заработанные деньги
Они выводятся на кошельки вебмани, яндекс деньги и другие, о которых вы можете узнать после регистрации.

Обо мне

На сайте Qcomment я нахожусь 9 месяцев. Являюсь автором высшего пятого ранга. Не гонюсь за заработком, тщательно выбираю задания для себя. Максимально что мне удалось заработать, это 15000 руб. в месяц. Но для этого нужно сидеть плотно, тратить много времени. Если захожу на часок по вечерам, то зарабатываю по 3000 рублей в месяц.

Партнёрская программа

На сайте можно приглашать рефералов. Если напишете мне в личку, я пришлю вам ссылку для регистрации. Вам это ничего не будет стоить, а мне приятно).

--------------------------
здесь мой отзыв о сайте Отзовик

gurjanov1988
написал 4 ноября 2016 в 13:55

Написано все точно и правдиво, я на QComment чуть больше месяца, вот-вот получу 3 ранг, столько не зарабатывал, но побольше тысячи уже вывел на яндекс-деньги.

написала 4 ноября 2016 в 14:40

у меня больше 50 тысяч зависло на адвего, вывести не дают)) забавно так

написал 4 ноября 2016 в 15:24

Потому что нужен аттестат выше, чем псевдоним?

написала 4 ноября 2016 в 18:11

нет, у меня формальный) типа биржа должна перепроверить работы, оплаченные заказчиками на "качественность" а сколько по времени это займет-не сообщают.

написал 5 ноября 2016 в 09:05

Мне не нравится Адвего

написал 4 ноября 2016 в 15:30

Я на Адвего тоже есть. Напишу как-нибудь отзыв.

написал 4 ноября 2016 в 15:03

Мне пока рановато такие деньги зарабатывать, но сайт достоин того.

Maqjjq
написала 4 ноября 2016 в 16:20

Фиктивные страницы в социальных сетях не приветствую.

написал 4 ноября 2016 в 18:11

Отредактировано 04.11.2016 в 18:13

А почему фиктивные? У вас что, родственников нет?
Да и вряд ли вас зовут по паспорту Maqjjq и ваше лицо выглядит как этот аватар))) Вы уже создали фиктивную страницу на этом сайте.

emoemoemo
написал 4 ноября 2016 в 17:32

Не знала, что там можно так много заработать!

написала 4 ноября 2016 в 18:12

можно, да. с четвертого ранга нормальные дорогие задания

написал 4 ноября 2016 в 18:17

Если хорошо работать, то можно заработать везде. Тебя берут в команды и присылают индивидуальные задания. Я только что написала небольшую заказную статью, заняло 20 минут времени, получила 230 рублей.

natsha
написала 4 ноября 2016 в 20:58

Заманчиво, 15000, это больше, чем месячная пенсия моя! Но, страшновато.

TatianaK
написала 5 ноября 2016 в 11:01

Интересно, буду думать

Ekaterina555
написал 6 ноября 2016 в 21:21

Не верю, что можно заработать 15 тыс, сайт знаком, тоже 5 ранг, но бывает заданий подходящих просто нет. А если выполнять репосты и подписки от 50 коп до 1,5 руб то многое не заработаешь. Даже при том, что я уделяю много времени, пользуюсь сортировкой, пишу активно заказчикам, отслеживаю по времени заказы, больше 6 тыс в месяц заработать не получалось. Предоставьте скрин, если это действительно правда

написал 8 ноября 2016 в 22:23

Звучит как диалог "следователь - подозреваемый") Не верьте, ваше право. Доказывать не собираюсь. Скажу лишь, что работаю в команде с несколькими заказчиками, которые присылают заказы, стоимостью от 40 до 230 рублей за тысячу знаков. Тема - косметика, парфюмерия, комнатные растения, рецепты. Заказов много, в будни я их не выполняю. Некогда, да и лень. 15000 руб - это максимальная сумма в месяц, которую мне удалось заработать, когда я была в отпуске, из чего и делаю такой вывод - столько заработать можно.

Ekaterina555
написал 10 декабря 2016 в 13:00

Я тоже выполняла задания от 40 до 230 и бонусы получала по 60-90 рублей, но даже в лучшем случае удавалось заработать 5-6 тыс рублей. О 15 тыс не может быть и речи. Все задания, которые вы перечислили мне знакомы, тоже пишу на этих сайтах и получаю персональные задания от заказчиков. Более того, у меня больше сотни рефералов на этом сайте, два из них заказчика. Не надо людей вводить в заблуждение.

написал 3 января 2017 в 23:30

Вот и напишите тоже отзыв об этом сайте так, как видите его именно вы. Думала у вас есть такой отзыв, как у знатока. Зашла почитать впечатления. А у вас ничего нет....

patachek
написала 3 апреля 2017 в 22:43

а где скрины выплат?

написал 9 апреля 2017 в 18:15

Не люблю размещать на всеобщее обозрение свои доходы.