Долговечность
Отзыв:

Мои самые любимые носочки Calzedonia

13.08.2016
2020
Дата: 02.05.2018
Достоинства: качественные и красивые
Недостатки: дорогие
249 рублей за одну пару
Долговечность

Я всегда хожу в брюках и летом и зимой. Летом конечно обувь ношу на босую ногу) А вот в любое другое время обязательно тонкие носочки. Лучше ажурные. Самая любимая марка носков - Calzedonia. Ношу их постоянно, периодически приобретая новые из новой на момент покупки коллекции. Сейчас расскажу об этих носках на примере последней покупки. Итак, носки с рисунком Calzedonia MODZ0229.

Покупка состояла из шести пар: три пары бежевых и три пары чёрных носков.

Все носки имеют один размер, то есть являются безразмерными и подходят для всех.

БЕЖЕВЫЕ

Основная информация:

Бежевые бывают разных оттенков светлее, темнее, теплее, холоднее. У этих носочков цвет называется "fiori biscotto". Рисунки тоже разнообразные. Я стараюсь покупать несколько пар с одним и тем же рисунком одного и того же цвета. Если один носок порвётся, то любой другой подойдет к этому.

Резинка ажурная и мягкая - не режет кожу на ногах.

Во всех отношениях замечательные носочки.

ЧЁРНЫЕ

Основная информация:

Рисунок:

Чёрные носки с таким рисунком называются "Geometrico nero".

Резинка точно такая же, как на бежевых носках: ажурная и мягкая.

На носках есть один шов - в верхней части. Он аккуратный, крепкий. Вид с изнанки:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Носки с рисунком Calzedonia MODZ0229 очень красивые, ажурные, разнообразных рисунков и оттенков. Как я уже говорила выше, подходят даже на полную ногу, так как не сдавливают кожу.

Они очень крепкие и ноские. Я ношу одну пару в течение года и они не рвутся.

ЦЕНА

А теперь о самом болезненном вопросе - о цене. Эти носки дорогие. Одна пара стоит 249 рублей. При покупке трёх пар сразу на каждую из них предоставляется скидка 49 руб. 34 коп. и всё равно получается дорого. Шесть пар со скидками обошлись мне в 1198 рублей.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Отличные носки. Несмотря на высокую стоимость, они продолжают оставаться моими любимыми носками.

Индеец-Джо
написал 3 мая 2018 в 08:58

Согласна, у них отличное качество!

mary83s
написала 3 мая 2018 в 11:56

Симпатичные конечно, но очень дорогие)

написала 3 мая 2018 в 21:09

Мне вообще нравится продукция этой фирмы, потому что там все не на один раз. Качество хорошее, крепкие. Столько заноз на стульях с ними прошли, не сосчитать))

написал 31 мая 2018 в 22:09

Вроде, у нас есть в городе магазин этой фирмы. Надо зайти посмотреть ассортимент.