Отзыв:

Недорогая палетка с Joom

21.01.2016
Дата: 11.07.2020
Достоинства: Яркий пигмент, цена, стойкость, хорошо тушуются, сочетание цветов
Недостатки: нет

Палетку теней для век Hudavioji eyeshadow palette я купила на Joom, начитавшись хороших отзывов. Обошлась мне палетка в 362 руб. со всеми скидками за 18 цветов по 1,3 гр. Пришла палетка очень быстро, хорошо запакованная, все в целости.

В палетке 10 шиммерных и 8 матовых оттенков, очень красивые, можно сделать и ежедневный и вечерний макияж. Цвета сочетаются, переходы получаются без явных границ.
Сделана палетка из твердого картона, с ярким красивым дизайном, выглядит качественно, не дешево, можно купить на подарок. На оборотной стороне есть информация от производителя, в том числе и на английском, если очень хочется, можно перевести, закрывается на магнитах.
В палетке нет зеркала, на его месте красуется надпись на английском, которая переводится как «Настоящее встречается редко, честность встречается редко, любовь-это редкость».
Тени очень хорошо пигментированы, на глазах яркие, если нанести базу, то вообще выглядят очень эффектно! Наносятся без проплешин, ровно, растушевываются хорошо, не осыпаются и не размазываются. За такие деньги это очень качественная палетка, при этом никаких неприятностей в виде покраснений, чесаний или аллергии не было.
Палетку теней для век Hudavioji eyeshadow palette я рекомендую, для меня она стала очень удачным выгодным приобретением.