Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой увлажнитель

21.01.2016
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Недорогой, увлажняет, красивая подсветка, простота использования
Функциональность
Удобство

Увлажнитель воздуха Homgeek (с подсветкой - 400 мл) Aliexpress Colorful LED Portable Air Humidifier USB Charging Aromatherapy Essential Oil Aroma Diffuser Mist Maker For Home я приобрела год назад на сайте по цене 720 руб. Купила его из-за большого объема и наличия на него скидки. Можно было выбрать из голубого, черного и розового цветов, я выбрала голубой.

Увлажнитель пришел хорошо запакованный, в картонной коробке, все части в пупырчатой пленке, так что все целое. В комплекте идет увлажнитель; USB кабель; маркер; два фильтра; инструкция.
Нужно учесть, что USB кабель есть, а вилка в розетку отсутствует, так что ее нужно купить отдельно. У меня была свободная вилка от телефона, так что это не стало для меня проблемой. Инструкция маленькая и вся не на русском. При первом включении искала информацию на Ютубе, не хотелось что-нибудь испортить.
Покупала я этот увлажнитель для кабинета, от компьютера воздух там очень сухой. Со своей задачей он справляется. Так же ставила в спальне, тоже очень удобно, шума он практически не производит, у меня часы громче тикают. Автоматически выключается после восьми часов работы, при этом если колба была полная, в ней еще останется вода. Если вода кончается, то увлажнитель сам не отключится, нужно следить и доливать воду. Для небольшой комнаты он хорошо подходит, но весь дом не потянет.
Так же можно использовать как ароматизатор, если капнуть масло на фильтр, но я его так не использую, предпочитаю аромалампу.
Управление у ночника сенсорное, сбоку есть кнопочки. Работают хорошо, реагируют с первого нажатия.
Помимо увлажнителя, можно использовать как ночник. Есть возможность оставить гореть один цвет или разными цветами. Горит ярко, цвета меняет часто, но плавно.
Так же на увлажнителе можно делать записи, для этого есть голубой маркер со стеркой на конце. Я его часто не использую, но подозреваю, что надолго не хватить. Мой маркер по истечении года еще рисует и стирает.
Увлажнитель воздуха Homgeek Aliexpress Colorful я рекомендую, для отдельных комнат он хорошо подходит и в интерьере смотрится красиво.