Отзыв:

Недорогая компьютерная мышь для нетребовательных пользователей

17.10.2013
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Дешево и практично
Недостатки: За такую цену - недостатков нет
149 руб

После покупки холодильника в магазине "Эльдорадо" мне на бонусную карту начислили баллы. Сумма небольшая, тратить ее вроде как не на что и она через некоторое время благополучно сгорела. Затем снова начислили баллов 300, они снова сгорели, затем все повторилось по той же схеме. Но однажды муж мне предложил: "Давай купим какую-нибудь мелочь в "Эльдорадо" и посмотрим будут ли они снова нам что-нибудь начислять." Нам ничего конкретного нужно не было, поэтому мы поискали товары в пределах 300 руб. И нашли мышь Intro MU190. Так как мы с мужем ни в какие навороченные игры не играем, и для других целей нам особого быстродействия мышки не требуется (были бы 2 кнопки и колесико), то эта мышь нас вполне устроила.

Мышь очень эргономичная, ладонь удобно располагается на ней, просто обнимает эту очаровательную крошку.

Мышь по размеру небольшая, рассчитана скорее на детскую или подростковую руку, ну или на женскую. Правда муж тоже пользуется мышкой и утверждает что никаких неудобств не испытывает.

Пользуемся мышью месяц. Пока никаких нареканий. Все предназначенные функции мышка выполняет, сбоев не было. Колесико вертится, кнопки нажимаются.

В общем, мышь эта для непритязательных пользователей, подросткам точно не подойдет. Так ведь и стоит она всего 149 руб по акции или 229 руб без акции.

Желаю всем удачных покупок.