Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра для тех, кто хочет расслабиться после работы

17.10.2013
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Увлекает своей нарастающей сложностью
Недостатки: Иногда напрягает, когда долго не можешь пройти уровень
Графика
Геймплей
Звук

Подсела на игру CLUSTERZ давно, более года назад. Иногда после работы, где много людей, общения, решения всяческих проблем, хочется придти домой и, ни о чем не думая, просто расслабиться. Тогда мне на помощь приходит игра-стрелялка по шарикам CLUSTERZ.
В игре очень много уровней. Первые, естественно, самые простые. Их проходишь очень быстро. К тому же игра идет в режиме онлайн с одним из случайных игроков. И хочется его обыграть, это придает азарт игре. По мере прохождения уровней возрастает их сложность, некоторые уровни даже за один день не удается пройти.
Конечно я не сижу за этой игрой днями-ночами. Порой даже несколько недель могу в нее не играть. Но ранее пройденный уровень остается в памяти компьютера и даже через большой промежуток времени ты попадаешь на следующий уровень. Конечно, если ты заходишь в игру через один и тот же сайт.
Кстати, на этом сайте много других игр.
Сейчас для детей и подростков существует много сложных игр, в которые я даже не вникаю. Мне кажется в них я даже разобраться не смогу. А вот CLUSTERZ для таких как я, уже возрастных, но все же желающих окунуться в мир компьютерных игр.