Отзыв:

Недавно вывела первые 300 рублей - делюсь впечатлениями!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 17.10.2020
Достоинства: Много способов вывода средств, сайт платит
Недостатки: Иногда глючит и вылетает из опросов

Добрый день! Около полугода назад я зарегистрировалась на интернет-опроснике YouThink и хочу немного о нем рассказать.

Для регистрации на сайте нужна только электронная почта. После успешной регистрации необходимо заполнить несколько анкет о себе - за это дают 80 рублей.

На Ваш адрес электронной почты будут приходить приглашения на опросы. Впрочем, доступные опросы отражаются и в личном кабинете:

К сожалению, я очень редко подхожу к опросам по необходимым критериям.

Преимущество YouThink заключается в том, что минимальная сумма вывода денежных средств всего 300 рублей.

Вознаграждения можно выводить и на счет мобильного телефона, и на банковскую карту и на популярные платежные системы типа Яндекс.Деньги, WebMoney и т.п Со всеми способами вывода средств можно ознакомиться в личном кабинете.

Недавно я вывела первые деньги. Они поступили на счет в течение 10 дней.

Единственный минус сайта - это периодический "вылет" из опроса. Особенно обидно, что это может произойти, когда ты уже потратил на него достаточно времени...

Впрочем, YouThink платит и это главное!

Всем спасибо за внимание и побольше денежных опросов!