Отзыв:

Недавно покупаю

13.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Выбор
Недостатки: Иногда качество не совпадает с тем, как написано

В последнее время стало появляться много различных сайтов с продажей одежды из различных стран. Сначала люди сомневались в их добросовестности, но теперь лучшие из них стали известны и продолжают набирать обороты.
Я начала заказывать на сайте Quelle, так как мне безумно понравилась толстовка и я нигде не могла найти подобную. Толстовка пришла отличная и я стала искать другие магазины и нашла Bon Prix, который уступает по цене. Первый же мой заказ пришел достаточно быстро и качество было отличным.
Теперь я многим рекомендую этот сайт. Достаточно сказать о том, что выбор там огромный, можно целый день выбирать и я думаю, что можно найти даже то, что есть в мыслях, но нигде подобного не видели. Еще мне эта фирма понравилась больше, чем вышесказанная тем, что там не идет наценка за больший размер. То есть, на Quelle чем больше размер, тем больше цена. Для меня это, конечно, несущественно, но всё таки как-то нечестно получается. И кстати о размерах, надо внимательно сверять свой размер, чтоб потом не расстраиваться из-за не подошедшего размера.