Отзыв:

Небольшую сумму на оплату телефона можно заработать

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 21.06.2021
Достоинства: платят, минималка 50р
Недостатки: штамповка вопросов которая лишает возможности заработка, плохая работа модераторов

Узнала я об этом сайте заработка на вопросах и ответах именно здесь на СпасибоВсем. Прочитала пару отзывов и решила попробовать.

За какой-то промежуток времени набрала минимальную сумму на вывод (50 рублей) и попробовала вывести, чтобы удостовериться лично в добросовестности сайта. Через несколько дней сумма поступила на мой номер телефона. Это меня очень порадовало.

Заработок идет в основном на ответах, так как на твои вопросы никто не отвечает. Думаю, это потому, что сайт еще не раскрученный толком. Отсюда и высокая оплата за развернутый ответ. Высокая по сравнению с другими подобными сайтами. А если судить в общем, то сумма достаточно низкая за одно задание. Довольно много времени тратится на написание развернутого ответа.

Также меня смутило то, то для всех пользователей стоит ограничение в количестве вопросов в день. Но при этом подставной сотрудник по имени Imba шпарит вопросы только так. Каждую минуту новый вопрос. И их на сегодняшний день, если точнее на момент написания моего отзыва у него/нее 1053803 штук.

Я, конечно, понимаю что это видимо необходимость для раскрутки. Но тем не менее это лишает других пользователей права на написание вопроса. А следовательно дополнительного заработка. Мало того, что существует ограничение, так еще и дубли вопросов удаляются. По-моему это несправедливо. За это минус две звезды.

А еще был интересный случай у меня. Я написала вопрос, который начинался со слов "можно ли..", мне его не засчитали. Причина отклонения: Вопрос сформулирован неграмотно. Но вот только на сайте подобных вопросов целая куча от таинственного Imba. Особенно меня порадовал вопрос этого персонажа "как приготовить нагенцы". Лучше бы сначала сами русский язык подтянули, а потом брались проверять чужую грамотность.

Anita-San
написала 21 июня 2021 в 17:54

Imba - это бот, который выуживает вопросы из поисковиков, поэтому они такие безграмотные и даже встречаются с ненормативной лексикой. Я тоже считаю, что это прокол модераторов - публикация подобного "хлама" сильно портит репутацию сайта. Раньше писала каждый день, но потом поняла, что гораздо больше времени трачу на поиск подходящего вопроса, чем на составление ответа. Теперь захожу пару раз в неделю и отвечаю только на вопросы реальных пользователей)

написал 22 июня 2021 в 14:07

Заинтриговали

Амалиа
написала 18 августа 2021 в 00:20

Так вот какой постоянный "подводный камень" на этом сайте

Альфи
написала 18 марта 2022 в 07:32

Сайт не раскручен и не популярен, в поисковике он не на первых строках. Предпочитаю другой вопросник, более популярный.