Отзыв:

Неплохой магазин обуви

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Частые акции
Недостатки: Не всегда можно найти интересное и не дорогое

Раньше мне нравился этот магазин. Часто покупала обувь и на лето, и на зиму, и на весну, и на осень. Часто проходили всякие акции и было много интересной обуви. Но сейчас как-то я не нахожу то что бы мне понравилось и недорогое. Вот в течение года захожу периодически и никак не могу что-то выбрать.

Может быть это потому что нашла альтернативу этому магазину, в котором беру такую же не очень качественную обувь, но дешевле.

Несколько лет назад я покупала себе замшевые сапоги зимние и проходила в них три года, а брала я их тогда по акции и очень дешево, рублей за 500. Конечно, замша вышаркалась уже местами, но ни мех не отвалился, ни подошва не отпала. Так что я была очень довольна.

Часто с распродаж покупаю какую-нибудь бижутерию. За несколько лет я накопила всяких браслетов и сережек, что девать некуда стало.

Lotus
написала 19 ноября 2015 в 06:28

Вы написали, что нашли альтернативу магазину Центробувь. Что это, если не секрет?

alinka-com
написала 19 ноября 2015 в 11:40

Отредактировано 19.11.2015 в 11:41

Планета: Одежда. Обувь он называется, у нас в Новосибирске их два, а вот насчет других городов не знаю.

Lotus
написала 25 ноября 2015 в 20:10

У нас такого, к сожалению, нет. Но мне и Центробувь норм.

yulishna
написала 19 ноября 2015 в 11:38

Есть некоторая обувь из этого магазина, которую ношу, не снимая, и ей хоть бы что.
Цена и качество приемлемые.

MYfayna139litr
написал 22 ноября 2015 в 15:14

Раньше я тоже там покупала обувь