Отзыв:

Заманчиво

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Бонусы при регистрации, реферальная система
Недостатки: Высокий минимум для вывода, мало просмотров, вывод только на веб мани

Очень заманчивое предложение: при регистрации на счет начисляется 300 рублей. После регистрации я их увидела на своем балансе. Еще я когда зарегистрировалась, была такая акция - в течении двух суток нужно написать 10 отзывов и можно получить на счет 50 рублей. Я написала 10 отзывов и действительно мне на счет поступили 50 рублей.

Но вот минимум для вывода заработанных средств высокий(200 рублей без учета всяких акций и спецпредложений). С учетом того, что за каждый просмотр платят всего 10 копеек, то минимума я достигну не скоро.

Считаю, что такой высокий минимум для вывода - это большой минус не только для этого сайта, но и для любого. Я, даже опираясь на собственный опыт, скажу что практически не регистрируюсь там, где большой минимум.

Даже 100 рублей для сайта с низкими ставками очень большой минимум. Во-первых, проверить реально ли сайт платит возможно только после нескольких месяцев работы, а во-вторых хочется все-таки получить свои заработанные средства, а не ждать их месяцами.

Понравилось здесь то, что отзывы можно писать о чем угодно, а не только о товарах, например. Хоть о фильмах, хоть о заведениях каких-либо и т.д.