Отзыв:

Небольшой, но приятный заработок в интернете

17.06.2014
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Сайт платит, вывод на ЯД, Вебмани и телефон, требуется мало времени, интересные вопросы
Недостатки: Увеличена минималка, уменьшена оплата, обязательно смотреть рекламу, оплачиваются только 3 комментария в день

На сайте Врединка я несколько месяцев, за это время на нем произошли кое-какие изменения. Но обо всем по порядку.

Врединка – это форум с оплатой за комментарии. Предназначен для женщин, но есть там и мужчины.
Темы – красота и здоровье, отношения, истории из жизни и др.
В оформлении сайта девиз «Ничего лишнего!».

Регистрация. Насколько я поняла, зарегистрироваться можно только по реферальной ссылке. Другого способа зарегистрироваться на сайте я не нашла.
Требования к комментариям. Комментарий должен содержать не менее 100 символов. Можно вставлять смайлики.

В день можно писать сколько угодно комментариев, но оплачиваются только 3 комментария. То есть, в месяц получается 90 рублей.
После каждого комментария нужно зайти на сайт рекламодателя, ссылка на который находится под вопросом. На сайте нужно побыть минимум 20 секунд.

Оплата. До недавнего времени за один комментарий платили 1,35 руб. Но с 1-го февраля оплату уменьшили до 1 рубля в связи с кризисом.
Минимальная сумма для вывода раньше была 50 руб. – на телефон и 100 – на ЯндексДеньги или ВебМани. Но сейчас минималка стала 200 рублей.
Я выводила на телефон и на ВебМани.

Вывести можно также на телефон, ЯД и WM.
Вывод денег сейчас производится с 15 по 25 каждый месяц.

Таким образом, в настоящее время минималку нужно собирать дольше двух месяцев… Печально, раньше было гораздо веселее.

Оплата мизерная, но и времени на так называемую работу на сайте Врединка требуется крайне мало, минут 5 в день. Кроме того, это еще и приятно. Вопросы интересные. Можно задать и свой вопрос, но он не оплачивается.

Чтобы задать вопрос нужно всего лишь нажать на соответствующую кнопку, выбрать категорию и написать вопрос. В поле ниже можно описать вопрос подробно, но это необязательно.

На сайте можно заводить друзей, собирать монетки и покупать на них подарки. Настоящей материальной ценности они не несут.

Сайт рекомендую и надеюсь, что материальное положение его улучшится, и оплату поднимут.
Если кого-то сайт заинтересовал, прошу писать в личку – вышлю ссылку для регистрации.

написал 6 февраля 2016 в 15:47

пока писала отзыв, минимальная сумма стала уже 100 рублей

Ирина-
написала 6 февраля 2016 в 16:28

Ну насчет "приятно".. не знаю. Написать комментарий может и приятно, а вот смотреть рекламу не очень. Получается надо зайти на три сайта с рекламой и пробыть там 20 сек?.. так это за просмотр рекламы платят, а не за комментарии)) А от рекламы и так тошно.. не говоря о том что можно и вирус какой подхватить

написал 6 февраля 2016 в 17:23

да, реклама всем надоело, но во-первых, я обычно захожу на сайт рекламы и иду делать какие-нибудь свои дела. Во-вторых, реклама бывает и полезной, например, институт дистанционного образования, для меня актуально

Вольха
написала 29 февраля 2016 в 10:34

Разделяю ваше мнение. Нормально заработать можно только на большом количестве рефералов. Но их еще найти надо =)

Веста
написала 6 февраля 2016 в 17:15

Я за январь еще успела все по старому вывести, вот только не знала, что уменьшили оплату...

написал 6 февраля 2016 в 17:29

приходило личное сообщение от администрации, в котором говорилось об уменьшении оплаты

berta2015
написала 6 февраля 2016 в 18:03

Только так и надо: открыть сайт и бежать по своим делам!

Аленушка
написала 6 февраля 2016 в 18:43

Даже если минималка 100 рублей, то при ответственном отношении к подобной "работе", то есть ежедневное написание комментариев, минималка не соберётся за месяц

написал 6 февраля 2016 в 18:54

к сожалению, да

Adam
написал 6 февраля 2016 в 18:44

это же большие деньги!

lucky
написала 6 февраля 2016 в 22:03

Тоже хотела там зарегистрироваться, но потом передумала - не хочу смотреть рекламу:)

Синеглазка
написал 6 февраля 2016 в 23:22

Надо туда заглянуть)

sunny
написал 7 февраля 2016 в 09:05

Отредактировано 07.02.2016 в 09:06

Заглянем на досуге!)) Да, минималка даже при усердном труде не будет за месяц, а жаль(!

proshakovaoksana
написала 7 февраля 2016 в 11:59

спасибо за отзыв, я не слышала о таком сайте, если интересно и всего 5 минут в день, то почему бы и не попробовать))

mechtau
написала 7 февраля 2016 в 14:18

Ясно. Мне пока хватает сайтов))) С этими бы справится.

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 19:59

Зарегилась буквально на днях. Пусть будет, есть не просит.Мне хватает буквально 3-х минут, чтобы написать три коммента. 100 рубликов за потраченные полтора часа - вполне себе нормуль ;)

Amidala
написала 8 февраля 2016 в 20:24

Ышшо один сайт. Ну на него меня точно не хватит.

Marlen
написала 9 февраля 2016 в 00:47

Да, способов заработка на сайте уже огромное количество насобиралось :)

Просто Влада
написал 9 февраля 2016 в 12:28

Жаль, что оплату снизили...

SweetBaby
написала 14 февраля 2016 в 19:22

Интересно, я бы взяла ссылочку.

Dom
написала 1 марта 2016 в 11:59

А если не заходить на рекламу после написания комента? У меня уже сколько раз было, высвечивается окошко, написано мол "Щелкните на рекламный баннер, и что-то про скрытие антивирусником" Я так в итоге ни разу на сайты не заходила и даже внимания на это не обращала

написал 1 марта 2016 в 12:37

тогда не будет оплаты за коммент, это как-то отслеживается. Показывать будет, что начислен рубль, но во время вывода не выплатят

JustMe
написала 1 марта 2016 в 12:19

А меня расстроил сайт, выводила 3 раза, сейчас мало пишу, сижу на реферальных.

написал 1 марта 2016 в 12:37

думаю, он многих расстроил

Райа
написал 1 декабря 2016 в 00:18

Не знакома с таким сайтом.