Отзыв:

Не знаю заслужит ли она вновь уважение и доверие.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Внешность, роль ведущей армейского магазина
Недостатки: Зависимость от алкоголя и наркотиков

Телезвезда “Армейского магазина» обонятельная,стройная, эффектная блондинка Дана Борисова долгое время была моим кумиром. Она создавала вокруг себя ауру доброго и светлого в помыслах человека.

Но в последние годы она меня сильно разочаровала. Я узнала, что она пол года находилась на излечение от алкоголической и наркотической зависимости в Тайланде, кстати, в одно время с ныне покойным Евгением Осиным (Хочется верить, что лечение для неё не прошло даром и принесло пользу).С тех самых пор она резко перестала мне нравится. Не понимаю, зачем было вредить так своему здоровью и что ей не хватало в гламурной жизни.

Личная жизнь у звезды богата на романы. У Даны Борисовой есть дочь Полина одиннадцати лет от гражданского мужа Максима Аксёнова. В 2015 году она вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко с которым вместе прожили всего лишь восемь месяцев.

Судя по последним интервью Борисова осознала беду наркомании и алкоголизма и сейчас стремится вести здоровый образ жизни, чтобы иметь право на родную дочь.

Ludmila1959
написала 23 ноября 2018 в 20:22

не пойму , что ей не хватало , чтобы дойти до такого

Всем спасибо
написала 23 ноября 2018 в 20:44

Давно не видела Дану по телевизору. Для меня она так и осталась молоденькой девушкой. Жаль, что гламурная жизнь не щадит таких интересных людей.

Агент Провокатор
написала 23 ноября 2018 в 20:54