Отзыв:

Не знаю, стал бы я смотреть подобный фильм с другими актерами?

22.10.2013
Дата: 10.06.2024
Достоинства: Легкий, Владимир Яглыч, Аня Чиповская, музыка, виды Питера
Недостатки: Простенький сюжет, местами пошловато, слабоватый юмор

Комедийная мелодрама «Любви не бывает?» - фильм простенький и незамысловатый, который делает обаятельный дуэт – Анна Чиповская и Владимир Яглыч. Не знаю, стал бы я смотреть этот фильм с другими актерами, но сия парочка слишком притягательная и красивая, чтобы можно было пропустить картину с их участием.

Сюжет.

Два антипода – Катя, которая полностью разочаровалась в мужчинах и всячески избегает встреч с ними, и Саша, не могущий и дня прожить без красивых женщин, оказываются соседями по лестничной площадке. Парочка вступает в жесткое противостояние, всячески пытаясь извести друг друга, но от любви уйти еще никому не удавалось.

Фильм начинается очень весело, но постепенно юмор становится все слабее и почти полностью съезжает на нет. Тем не менее, картина приятно и легко смотрится, а симпатичные герои даже примиряют с некоторыми пошловатыми моментами.

Яглыч в комедийных ролях великолепен. Чиповская берет своей внешностью. Красивейшие виды Питера и приятная музыка скрашивают общий фон, недочеты и шероховатости.

В общем, на один раз картина вполне «смотрительная».

Лис-Кэролл
написала 10 июня 2024 в 20:53

Потрепал парнишка девчонке нервы.