Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не знаю как я раньше без них обходилась

01.05.2016
Дата: 15.12.2016
Достоинства: точные, компактные, легкие
Недостатки: начала слезать краска по углам
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!
Купить кухонные весы мне приспичило, когда я решила заняться собой и немного похудеть. Считать калории на глаз получалось как-то не очень. И тогда на моей кухне появились весы Vitek VT-2410 W - компактные, легкие и довольно симпатичные.

С помощью этих кухонных весов можно взвешивать в граммах и в унциях. Есть сброс тары, что очень удобно.
Работают от одной батарейки типа CR 2032. За полтора года меняла батарейку два раза - пользуюсь каждый день и не один раз.
Сейчас увлеклась кулинарией и весы Vitek VT-2410 W помогают не только с подсчетом калорий, но и с пропорциями ингредиентов в блюдах, особенно это важно в выпечке и т.п.
Единственное небольшое огорчение - немного начала слазить краска по углам. Увы, ничто не вечно, но на основную функцию прибора это никак не влияет, просто внешний вид стал немного не тот.
Цена на момент покупки что-то в районе 200 грн (примерно 500 руб). Сейчас цена поднялась почти в два раза.
Кухонные весы Vitek VT-2410 W могу рекомендовать к покупке. Никаких проблем в их работе пока что не было выявлено.
Всем добра! Спасибо, что заглянули!

Tina85
написала 15 декабря 2016 в 11:23

Как раз подыскиваю кухонные весы.

emoemoemo
написал 15 декабря 2016 в 13:17

Прикольная вещь, особенно будет полезна тем, что собрался худеть.

ladada
написала 15 декабря 2016 в 23:27

А я все мечтаю о весах. Интересно, какой предельный вес здесь можно взвешивать?

l-milka
написала 15 декабря 2016 в 23:51

если не ошибаюсь, 5 кг максимум. но я ни разу столько не взвешивала)