Отзыв:

Не женщина, а просто фейерверк!

07.12.2018
Тараз
Дата: 23.08.2019
Достоинства: Скромная, несмотря на все её достижения
Недостатки: Немного худовата

Об Ольге Базовой я слышала давно со времён реалити-шоу Дом 2, которое мне не очень нравилось. Сейчас Оля вспыхнула как комета и в моём богатом воображении представляется Оля, брошенная знаменитым футболистом, и на ум приходят слова Пушкина:
Желаю славы я, чтоб именем моим
Твой слух был поражен всечасно.

Рассталась она с Тарасовым под новый год, наверное, всё-таки это была для нее большая душевная травма. Уж очень печальный взгляд у Оли, даже, когда она улыбается. Кстати, улыбка у нее очень красивая.

Все, что она делает, мне нравится. Все ждут от нее, что сейчас она что-нибудь выкинет. Например, мне понравился номер, где Батрутдинов вроде стал выбирать между ей и Харламовым, Батрутдинов хотел остаться с Харламовым, но тут Оля сняла платье и осталась в одном купальнике, Харламов тоже разделся, показав бицепсы. Батрутдинов сделал вид, что колеблется, следующим шагом было бы раздеться наголо и Оля бы это сделала, но она этот момент оставила на воображение зрителей, во всяком случаи все затаили дыхание. Но номер закончился. Вот такая она Оля непредсказуемая.

Оля Бузова не зазналась, даже многие знаменитости хотят прилепиться к её славе.

Оля, когда же я увижу твой веселый взгляд!