Отзыв:

Не запоминающийся фильм с участием Эль Фаннинг в главной роли!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не запоминающийся так скажем

Я пожалуй из тех людей у кого нет своих кумиров, но всё же после просмотра фильма Преисподняя (2016) - я решил не пропускать все новинки с участием молодой и перспективной актрисой Эль Фаннинг, но стоит сказать то, что все последующие фильмы с её участием уже не так запоминаются и впечатляют. Так, что талант актёра и репутацию его портят фильмы в которых он принимает участие.

Безусловно в этой своей работе она отыграла на 5 из 5, а просто тут всё довольно просто и знакомо ранее по другим фильмам в плане сюжета. Фильм о талантливой девушке, которая ищет и мечтает о славе и очень любит петь. Но жизнь без отца и с матерью вынуждает её всё же жить реальной жизнью и работать помогая маме, но при этом она не забывает о своей мечте и ходит на всякие кастинги надеясь на то, что её талант заметят и дадут дорогу в шоу-бизнес!

В общем сюжет прост и банален и повествует об очередном успехе или неудаче талантливой девушки. Ну и это ещё картина о том, что незнакомый человек казалось бы может стать не только её менеджером в случае победы её, но и настоящим наставником и как бы отцом одновременно. Ведь в другой жизни много соблазнов и того, что захочется попробовать. Ну и это кино в немалой степени музыкальное ввиду того, что и сюжет способствует множеству музыки, но приятной.