Отзыв:

Мало ли что я говорил ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 28.02.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; драматичность; музыка; идея; смысл
Недостатки: не заметил

Довольно долгое время ждал это кино в качестве с хорошей озвучкой для того чтобы его посмотреть бесплатно. В итоге дождался и сегодня его глянул. Ожидание стоило этого пусть и долгое, а всё из-за того, что зритель видит драму в чистом виде. Лишь местами драматичность слегка сглаживают элементы юмора. Ну а особенно зрелищным являются кадры с тем самым домино ... .

Но конечно же оно тут далеко не главное, а является лишь декорацией и одним из элементов для создания зрелищности. Как ни крути, но такое кино всё же на любителей осмотреть фильмы о смерти и последствиях смерти близкого для тех, кто потерял цель в жизни и всякий смысл в жизни. Ведь наши дети - это наше будущее и счастье одновременно.

Ну и если отец разлюбил твою маму, то это не значит то. что он перестал любить своих детей. Кино не простое и оно не только о непростой жизни главного героя, но и его друзьях у которых были тоже свои проблемы семейные. Ну и не обязательно иметь своих детей для того чтобы им передать частичку себя, а можно её дать посторонним людям.