Отзыв:

Не заметила эффекта

12.08.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: удобная тара
Недостатки: не оправдывает ожидания

Приобрела данную маску со скидкой ещё в прошлом году. Всё никак не могу её израсходовать, так как не замечаю от неё никакого эффекта.
1. Внешний вид. Мягкая туба светло сиреневого цвета. Объем 75 мл. На внешней стороне название и назначение на английском языке. На обратной есть инструкция на русском, казахском и украинском языке по применению. Срок годности и состав не указан. Удобная крышка, на которой маска стоит на полочке.
2. Что внутри. Масса светло сиреневого цвета, не густой консистенции. Без комочков. Запах очень приятный. Наносится легко. После нанесения начинает высыхать примерно через 3 минуты и становится белой. Смывается водой.
3. Результат. После смывания кожа становится сухой и нужно использовать крем для увлажнения. Эффекта очищения я не заметила, так как не исчезают черные точки и не уменьшаются мелкие прыщики.
3. Общее впечатление. Вообще серия planet spa мне очень нравится, но именно эту маску больше брать не буду, так как считаю пустой тратой денег. Это одно из тех средств, которое занимает место на полке.