Отзыв:

Не оправдала ожидания

12.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Дешевая
Недостатки: Неудобная щетка

Я являюсь представителем косметики этой марки, но декоративной серией редко пользуюсь. У меня закончилась любимая тушь и я решила попробовать новинку в avon, так как уж больно хорошо её расхвалили в каталоге и по привлекательной цене.
1. Доставка. После оформления заказа( я оформляю в субботу) посылка приходит через 4 дня. В принципе очень оперативно.
2. Внешний вид продукта. Ярко оранжевого цвета и удобная по форме. Заявленный объем 10 мл.
3. Что внутри. Силиконовая щеточка, к которой надо привыкнуть. Я пользуюсь ей уже 2 недели, но пока не освоила. Щетка чуть изогнута и состоит из трех частей (сфер). По моему мнению, со своей задачей не справляется большая сфера у основания щетки. Она должна удлинять ресницы во внешних уголках глаза, а их потом приходится подкрашивать кончиком щетки.
Сама тушь изначально была очень жидкой, но сейчас уже именно той консистенции, которая нужна.
4. Нанесение. Я наношу данную тушь в 3 слоя, так как по другому, она нисколечко не удлиняет и не подкручивает. Каждый раз марает веко, но думаю это из-за того, что пока не привыкла к щетке. Приходится наносить до теней. При нанесении третьего слоя, реснички немного склеивает.
Для себя решила, что больше не приобрету эту тушь.