Отзыв:

Дешево и качественно

12.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: отличное очищение
Недостатки: нет

Никак не могла определиться со средством для снятия макияжа и умывания. Хотелось найти такое, которое справлялась бы с обоими функциями. И ура, я его нашла. Не ожидала такого результата за такую цену. В каталоге "распродажа" за 49 рублей. Обычная стоимость 160 рублей, но оно того стоит. На упаковке указано 3 в 1, то есть очищает, тонизирует и подходит для снятия макияжа. Средство из серии "naturals".
1. Внешний вид. В мягкой тубе с плоской широкой крышкой. Объем 125 мл. Срок годности 3 года. Указан способ применения и состав. Отверстие очень маленькое, что уменьшает расход средства. Для умывания достаточно небольшого количества, буквально одно выдавливание.
2. Средство не слишком жидкое с очень нежным и приятным запахом. Цвет прозрачно-персиковый.
3. Результат. Хорошо пенится при нанесении на влажную кожу. Бережно снимает макияж без повторного использования. После использования кожа мягкая, не жирная, но и не сухая.
Данное средство рекомендую всем своим подругам и в дальнейшем буду его использовать сама.