Отзыв:

Не заменима

12.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: улучшает пищеварение
Недостатки: дорого

Своих детей кормила исключительно грудным молоком до шести месяцев, не используя сухие смеси. Но недавно оказалась в безвыходной ситуации со своей племяшкой. Жену брата положили в больницу, а трехмесячную дочку оставили папе. Я вызвалась на помощь. Ночью брат купил в аптеке эту молочную смесь, выбирал по принципу, чем дороже, тем лучше. Утром позвонили педиатру, она одобрила его выбор.
1. Внешний вид. Жестяная круглая банка с капроновой крышкой, под ней плотно запаковано фольгой. На внешней стороне банки написано название и стоит единичка, это означает, что можно использовать с первых дней жизни. Указана масса 400 гр. На обратной стороне удобная таблица кормления, по которой мы легко сообразили необходимую дозировку, а также инструкция по приготовлению в картинках. Дата изготовления и срок годности указаны на дне банке, а состав около шва.
2. Что внутри. Внутри удобная мерная ложечка. Сама смесь кажется очень воздушной и легкой. Цвет слегка желтый.
3. Результат. Мы очень переживали, что после грудного молока, малышка не будет есть смесь. В принципе, долго уговаривать не пришлось. Первый раз, конечно поела совсем маленько, около 50 мл, но в течении дня привыкла. К моему удивлению, никаких высыпаний и кишечных коликов не было.
Одной малышке хватает на 4 дня.