Отзыв:

Не заинтересовал.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Музыка игра актеров.
Недостатки: Их много.

Посоветовали посмотреть сериал турецкий "Защитник".

По началу это сериал меня завлек сюжетом и было интересно что дальше и как будет развиваться сюжет. Но к середине сериала как то стало не интересно и временами нудновато. И мне он показался тепичным сериалом про суперспособности, но хоть какая та часть связана с историей.

Вся сюжетная линия вертится вокруг главного героя, который оказался защитником, а защитник кого или чего ему рассказали почти в конце и как пользоваться своими силами. Его группа людей начала почитать как бога и спасителя, как по мне бред.

Не спорю актерский состав, музыка и места съемок подобраны хорошо, в фильме упоминали о храме Сафие. И даже показывали часть его и мне это понравилось хоть и показали малую часть храма что конечно жалко так как фильм тесно был связано с ним.

И концовку фильма замяли и не понятно что с героями стало, удалось ли им предотвратить зло тоже не понятно. Но только может отложили на следующий сезон, хотя вряд ли о новом сезоне я ни чего не нашла.

В общем мое впечатление о сериале негативное и не рекомендую его к просмотру, он не стоит вашего времени.