Отзыв:

Своими клиентами они не дорожат!

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Персонал хорошо втюхивает.
Недостатки: Сроки изготовления и поставки не соблюдаются.

Пришла в торговый дом и наткнулась на магазин «Много мебели» и там мне понравился диван, персонал естественно относился хорошо, подсказывали и рассказывали о своих акциях, ну в общем как всегда. Диван я взяла в рассрочку на три месяца, стоимость дивана была двадцать тысяч.

Оформили покупку, так как дивана не было в наличии, я выбирала, по каталогу продавец мне объяснила, что это новинка. И сказала, что доставка будет в течении четырех дней с девяти утра до десяти ночи, я естественно заплатила за доставку.

И когда наступила дата доставки я дивана в этот день не дождалась, на следующий день я позвонила и спросила, где доставка, мне объяснили, что его еще не сделали, ну подумала ладно подожду еще. В итоге я уже внесла первый взнос дивана так и нет. Я опять позвонила в магазин и спросила, где и мне ответили вам завтра его привезут в течении дня, а прошёл уже месяц. Девушка меня даже не дослушала и бросила трубку второй раз я уже не дозвонилась.

И наконец, диван привезли ночью уже в одиннадцать часов. Привезли его в разобранном виде, водитель и грузчик с похмелья, в общем странные. Я живу в своем доме, и я их попросила занести с улицы в дом, я заплатила за занос в дом, в итоге занесли одну часть, а остальное бросили посреди дороги, так и не занесли и не дали проверить все ли на месте. Слава богу все на месте было. Сам диван очень плохого качества, ткань плохо натянута и сами части очень хлипкие.

В общем я не советую этот магазин, ну если вам не жалко свои нервы, то дерзайте может вам повезет.