Отзыв:

Захватывающий сериал.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Музыка, игра актер и сюжет.
Недостатки: для меня нет.

Посмотрела сериал 2011 «Волчонок», первые сери первого сезона показались нудными и не интересными. Но когда поникаешь становится очень интересно.

Сюжет очень интересный, актеры очень хорошо подобраны на роли в сериале. Особенно хорошо играют свои роли главные герои. Очень хорошо с играл свою роль актер Тейлор Хэклин он с играл (Дерака Хейла) отдаленного и потерявшего своих близких людей в пожаре из за охоты на его семью, так как часть его семьи были оборотни.

И конечно хорошо с играл свою главную роль которая притянула зрителей к экранам на целых шесть сезонов, этот актер отлично вжился в свою роль Тайлер Пози играл он школьника ( Скотт МакКол) который случайно был укушен и стал замешен в сверх естественный мир.

Каждый сезон, а их шесть сезонов становился все интересней и захватывающим, в каждом сезоне был свой сюжет и свои отрицательные герои с которыми приходилась сражается не давно ставшем оборотню Скотту МакКолу и его друзьям которые ему в этом помогали. И конечно как и во всех фильмах и сериалах всегда побеждают положительные герои, сериал заканчивается очень интересно и неожиданно.

Сезоны короткие сери идут по сорок пять минут, в первом сезоне всего двенадцать серий, во втором и четвертом сезоне тоже двенадцать серий, в шестом и пятом сезоне по двадцать серий, а самый длинный сезон это третий в нем двадцать четыре серии.

В общем я советую это сериал к просмотру, очень сильно затягивает и держит в напряжении до самого конца.