Отзыв:

Не заболею. Отзыв про Цитовир

13.06.2016
Муром
Дата: 21.12.2016
Достоинства: пить 4 дня, не бывает побочных
Недостатки: нет

Вот и пришло снова время для профилактики простуд. Нас так напугали каким то гриппом, что почти все прививки сделали, я как всегда отказался, и знаете не болел я ни каким таким гриппом и даже ОРВИ не было. Покупаю в аптеке обычный Цитовир, стоит всего 400 руб, пьешь 4 дня и получаешь иммунитет на 1 месяц и не болеешь.

Просто и никаких уколов, а главное нет никаких побочек, что для меня самое главное в лекарствах, чтобы одно лечить, а другое не калечить. Это препарат судя по всему соответствует этому главному для меня требованию, гугулил по нему в нете, много информации, на сайте минздрава имеется допуск, достаточно исследован, безопасен и достаточно эффективен. И что заметил препарат наш, отечественного производства, как оказалось уже давно известен, но был незаслужено забыт.

Лучше уж я каждый месяц Цитовир пить буду, чем прививки ставить, в этом году уже тоже пропил курс Цитовира, через месяц повторю и надеюсь, что не заболею.