Отзыв:

Эпизоды скорострельности не повторяются.

13.06.2016
Муром
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Просто нужно пропить курс, улучшает общее самочувствие.
Недостатки: Минусов как таквых нет.
990 руб

Ну вот теперь и я могу написать отзыв про Нейродоз. Принимать его начал после консультации андролога, рассказал ему про свою проблему, которая собственно заключалась в том, что стали повторятся эпизоды преждевременной эякуляции, то есть обычно секс длился минут 15-20 и даже больше, но иногда бывало, что в самом начале не было сил никаких сдержаться, явно какой то сбой. Прочем андролог никаких паталогий видимых не обнаружил, посоветовал вот этот Нейродоз.

Ну если специалист рекомендовал, то я его конечно послушал, купил в аптеке. Обычная упаковка с капсулами, упакованными в блистерные пластинки по 20 штук. Всего в упаковке три пластинки 60 капсул, на курс нужно брать 2 упаковки, по инструкции надо принимать 1 месяц, по две капсулы 2 раза в день. Я так и принимал, эффект продления ПА ощутил на третьей неделе приема, до этого впрочем ощутить не мог, потому что секса по некоторым причинам не было.

Но вот не смотря на долгое воздержание, ПА все равно длился не меньше 30 минут. Последующие разы секс был всегда такой как надо, эпизоды скорострельности уже не повторялись и по просшествию двух месяцев после курса препарата, не повторяются. Для закрепления эффекта рекомендовано принять еще курс, так что я в аптеку, за Нейродозом, кто прочитал мой отзыв, спасибо за внимание, Для мужиков полезный препарат, советую.

написал 16 июня 2016 в 23:19

А его надо обязательно весь курс пропить, месяц ждать эффекта это как-то долго и не факт что еще поможет.

написал 17 июня 2016 в 14:21

Мне же помогло, хотя я по рекомендации врача его принимал, наверное если есть проблемы такие лучше все таки сначала у спецов проконсультироваться.

написал 18 июня 2016 в 21:47

На хорошо, например я его пропил месяц, и что, мне на нем постоянно что-ли сидеть? Зависимости от него не будет?

написал 20 июня 2016 в 11:51

Какая там зависимость, там нет таких составляющих вызывающих зависимость. Я вот уже два месяца назад принимал, и в сексе у меня нормально все. Ну вот как я писал, есть рекомендация через два месяца повторить, для закрепления. Как мне сказали, это препарат именно для лечения скорострела. То есть полечился и больше принимать не надо.

написал 20 июня 2016 в 12:05

Нейродоз — это препарат стимулирующий синтез серотонина, его дефицит в организме вызывает преждевременную эякуляцию.

написал 20 июня 2016 в 12:55

Да, кстати и самочувствие тоже улучшилось, вот это наверное действие серотонина, не много не понял, как это продлевает ПА, но для меня это факт.

написал 21 июня 2016 в 22:33

Отредактировано 21.06.2016 в 22:34

Щас прочитал про него, из побочек действительно нет, в принципе можно попробовать, хуже точно не будет, даже обещают секс приятнее.

написал 22 июня 2016 в 20:11

Есть такое дело тоже, в отличие от антистетиков он усиливает ощущения, а не притупляет. Так понял за счет серотонина.

написал 21 июня 2016 в 22:35

Серотонин - это гормон отвечающий за ощущение комфорта, а также влияет на процессы возбуждения и торможения в половой системе, вот если серотонина мало, то получается регулировать процессом невозможно, как-то так.

написал 21 июня 2016 в 22:44

Ну может быть, главное действует и безвредно для здоровья. По крайней мере по инструкции побочек не указано.