Отзыв:

Не вызывает аллергии, но стирает тоже не очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Не вызывает аллергию, запах приятный и вымывается хорошо
Недостатки: Результаты стирки не радуют иногда

Детским порошком "Ушастый нянь" я пользовалась очень долгое время, пока ребенок был маленький, так как у него итак была аллергия, а "Ушастый нянь" идет вроде как гипоаллергенный, хотя если почитать состав, то можно увидеть, что он не особо отличается от обычного порошка. А качество стирки хуже, чем после обычного порошка. Но я продолжала пользоваться им, так как у ребенка только на этот порошок не было никаких аллергических реакций. Хотя я не всегда была довольна результатами стирки. Особенно ручной, при ручной стирке слабый он, я пробовала несколько раз, с тех пор потом только на машинке им стирала.

Особенно белые вещи страдали при стирке этим порошком, они из белых превратились в серые, но это в основном пеленки, постельное белье, то есть то, что посторонние люди не видят, так что на это в принципе можно закрыть глаза. А стирать этим порошком лучше сразу, как только загрязнение посадили, тогда он лучше отстирывает, а если вещь полежит какое-то время, этим порошком потом не вывести грязь.

Этот порошок по сравнению с другими стоит дорого, за те деньги, что стоит "Ушастый нянь" весом 2,4 кг, а стоит он 270 рублей уже, можно купить другой порошок весом 3.5 или 4 кг, который стоить будет также, но результаты стирки будут лучше. Что мне очень нравится в этом порошке, так это желтая детская упаковка и запах, запах сам по себе приятный, но еще и хорошо с вещей выполаскивается, даже если полоскание не интенсивное ставишь. Я его буду рекомендовать, так как для детей все-таки это лучший вариант, на него точно аллергии не бывает.

berta2015
написала 9 февраля 2016 в 17:38

Порошок этого "Ушастого" мне не нравится. Хотя другая продукция у него нормальная.