Отзыв:

Не вызвал никаких эмоций, кроме красоты маленького городка

11.11.2015
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Красиво снят
Недостатки: Предсказуемо

Эта история - классический представитель зимних историй от Холлмарк. Рождественский сезон закончился, и весь январь Холлмарк крутил зимние картины без привязки к праздникам. Эта история про маленький город, спорт и старую любовь.

О СЮЖЕТЕ

Отец главной героини решает выйти на пенсию, и девушка приезжает, чтобы помочь с организацией прощального вечера. В это же время в город приезжает её бывший парень...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я не люблю актрису, которая исполнила здесь главную роль. Я уже видела с ней несколько картин, и они мне почему-то не нравятся. Как-то её лицо выбивается на фоне остальных актёров Холлмарк. Но проблема у этой истории не в этом.

Всё слишком очевидно. Не хочется посмотреть до конца, чтобы узнать развязку. И в других картинах Холлмарк есть эта проблема, но здесь всё уж слишком на поверхности, хотя в финале будет сразу несколько решений, но все они очевидны ещё по первым 30 минутам фильма.

Правда, смотрится легко, идёт менее полутора часов. Можно скоротать время за спицами, например. Но ничего особенного не ждите.