Отзыв:

Не выключили, не переключили! Значит - смотреть можно

13.08.2016
Дата: 16.08.2020
Достоинства: Не было желания переключить канал или выключить телевизор
Недостатки: Выбор переростка на роль сына главной героини вызывает недоумение

Здравствуйте!

Не знаю, у кого как, а мне трудно несколько часов подряд, без перерыва, смотреть сериалы. И не потому, что я не усидчивая, а потому, что крайне, просто запредельно редко можно встретить сериал, да и фильм, который заинтересует настолько, чтобы было желание не отлипать от экрана это самые несколько часов.
И вот что удивительно, даже среди наших отечественных сериалов встречаются такие, которые хочется смотреть.
Одним из таких интересных сериалов стала восьми серийная мелодрама с говорящим названием Двойная жизнь.
Сериал датирован 2018 годом,но, только в этом году мы его обнаружили и с интересом посмотрели.

Если говорить об актерской игре взрослых, то здесь случается с десяток перегибов или недогибов, но, они не критичны, не вызывают отторжения.
Правда отдельно отмечу, так как это явно бросается в глаза, что судя по всему, кастинг директор допустил огромный ляп при выборе актера на роль сына главной героини, ведь складывается впечатление, что по задумке сценаристов ему должно быть никак не десять лет, а годков 5-6 - не больше. Поэтому почти все эпизоды с участием мальчика, исполняющего роль сына главной героини, мы смотрели не просто с недоумением, а с большим недоумением.

Сюжет сериала в целом довольно предсказуем за исключением пары-тройки моментов, которые были не просто неожиданными, но, и не совсем понятными.
А так как сюжет предсказуем, то музыкальное сопровождением сериала не всегда казалось уместным.

Но, даже несмотря на такие недоразумения данного сериала, мелодрама Двойная жизнь пошла на ура. До такой степени, что иной раз не хотелось даже переключать канал во время рекламы, чтобы не пропустить очередные эпизоды. А подобный расклад уже о многом говорит и является свидетельством того, что сериал смотреть можно.
Не думаю, что у меня когда-нибудь появится желанием посмотреть его второй раз, но, то, что его можно посмотреть один раз - это не вызывает никаких сомнений.

Спасибо Всем!