Отзыв:

Не выходит из моды, несмотря на возраст

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: развивает логическое мышление, коордиацию движений рук и просто интересно играть, изучая цвета и понятия "маленький" -"большой"
Недостатки: нет

Когда моей дочурке было несколько месяцев, мы приобрели ей чудо-пирамидку в виде стаанчиков имеющх разный цве и размер, которые кроме того, имеют в дне маленькие дырочки для игр в воде. Эта игрушку наша дочка сразу полюбила и елыми днями напролет играла в нее, то кидая, то пытаясь сложить. Несколько стаканчиков мы всегда брали на купание, дочка весело хохотала, когда зачерпывала воду, а она просачивалась мелкими струйками из дна. Чуть позже мы с дочкой складывали эти стаканчики как пирамидку, а потом в обратном направлении складывали друг в друга. К полутра годам дочка прекрасно справлялась с этой пирамидкой складывая и разкладывая, собирая и разбирая ее по несколько раз в день.
Чуть позже, когда малышка стала уже совсем взрослой, она брала самостоятельно несколько стаканчиков в песочницу и выстраиала там кулинарные шедевры из песка при помощи этих стаканчиков. Сейчас, когда доке чуть больше 3 лет, она использует стаканчике для игры в кухню, именно в них она раскладывает куклам по размеру различные игрушечные печеньки, бублики, фрукты и прочее.
Так что я с полной уверенностью всем рекомендую эту игрушку!