Отзыв:

Не выдержала принимать гигантское количество таблеток в день

19.08.2019
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: 30 таблеток в день, по 10 раз, постоянно тошнит при приеме, аппетит никуда не девается, постоянный стресс для желудка, нет результата

Этот препарат я пила в своей жизни дважды. Первый раз очень давно, еще в вузе. Второй раз года 3 назад. Оба раза целью было похудеть.

3 года назад у меня был гормональный скачок, который провоцировал повышенный аппетит. Я понимала мозгом. что виной тому кортизол, но справиться с тягой к сладкому и углеводному было крайне сложно, на то они и гормоны.

В итоге пробовала много чего в помощь силе воли. Особой надежды не было, так как я помнила, что производитель предлагает пить громадное количество таблеток за раз. Я запомнила на уровне инстинкта это ощущение, когда трамбуешь в желудок дикое число таблетосов и запиваешь большим количеством воды (так как таблетки большущие).

В первый раз я в итоге бросила пить курс через 2 недели, потому что банально начиналась рвота и тошнота. Этот мне все напоминало ситуацию, как будто я решила отравиться таблетками и пью их как не в себя. А потом на промывание желудка - когда надо выпить много воды.

Но я подумала - прошло столько времени. Возможно, производитель как-то пересмотрел размер таблеток или их количество. В общем - контрольный раз встать на грабли требовалось.

В итоге пить нужно 6-10 таблеток 3 раза в день!!!
В течение месяца.

Не заметила, чтобы таблетки стали меньше. Точный их размер раньше я уже не помню - помню только, что их так же трудно пихать в себя из-за размера. Ничего не изменилось.

Так же. как раньше. нужно пить много воды, чтобы целлюлоза набухала.

Рвоты в этот раз не было. Но тошнота подкатывала постоянно во время заглатывания 10 таблеток!

Анкир Б обещает снижение аппетита. Если только из-за того, что через 20 минут после экзекуции тебе не хочется не есть, а уже оставить свой организм в покое. То есть ровно через 20 минут. как в инструкции я просто не могла начать есть. Иначе - снова тошнота и позывы к рвоте.

Ела где-то часа через 1,5-2. Раньше просто физически не получалось.

На аппетит никак не влияло.

Правда, со временем сама мысль о приеме пищи (и этих таблеток) вызывала стресс. Думаю, если так продолжать, будет либо гастрит , либо еще что похуже.

Не советую. Или советую ограниченно, если вы легко глотаете большие таблетки в количестве 30 штук в день. Насчет результата. наверное, все индивидуально, но у меня не было особых успехов ни в первый, ни во второй раз. Бессмысленное издевательство над организмом.