Отзыв:

Не всё мне подходит.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Цены, травы в составе, шампуни, крема
Недостатки: Парабены в составе, мне не всё подходит

Всем приветик, дорогие друзья!
Вот хотела с вами поделиться еще и информацией о том, насколько хороша косметика российского производителя «Чистая линия». Эта фирма специализируется на косметике именно ухаживающей – декоративной я не встречала. Она производит: шампуни, бальзамы, крема, средства для умывания, средства для снятия макияжа, дезодоранты (в форме спреев и в форме шариковых), скрабы для лица, гели для душа, ну и так далее.
Это то, чем пользовалась я или о чем хотя бы знаю.
Мне очень нравятся шампуни – каким бы не пользовалась, все подходят. Сейчас у меня еще никак не закончится березовый шампунь, о котором я уже писала. (Он есть у меня на фото в этом отзыве).
Бальзамами для волос еще не пользовалась.
Неплохие крема у этой фирмы. Гель для душа вообще прекрасный, пахнет жвачкой «Love is…» - им я пользовалась прошлым летом, это был клубничный гель.
Очень нравятся дезодоранты – и шариковые, и в форме спрея.
А вот молочко для снятия макияжа не впечатлило (есть у меня на фото – маленькая баночка с зеленой крышкой) – печет на коже и на глазах, состав не очень.
Не понравилось и средство для умывания (я его показала на фото с голубой крышкой). Оно сушит кожу очень сильно уже после первого применения, хотя запах классный.
А еще скажу одну вещь. У шампуней до этого были парабены в составе (да и у других средств), а теперь, когда я покупала последний шампунь, я там парабенов уже не обнаружила! Исправляются!
Еще эта фирма имеет достоинства: доступные, бюджетные цены; множество трав и экстрактов в составе.
В общем, рекомендую, но поставлю оценку «4». Не всё подходит.