Отзыв:

Очень вкусный и ароматный.

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: аромат йогурта, вкус
Недостатки: кое-что в составе, арахис с шелухой

Мне довелось попробовать один очень вкусный арахис – это Арахис в йогурте Дружковская пищевкусовая фабрика "Сладкая коллекция". Я такой раньше не пробовала, и по упаковке даже не узнала, что это за производитель. Но это оказалась Дружковская пищевкусовая фабрика, я уже пробовала два вида халвы этой фабрики.

Упаковка этого арахиса какая-то не очень привлекательная, и я сначала подумала, что это какая-то снова диабетическая продукция, но оказалось нет, это обычный арахис. Состав все равно не обошелся безо всяких ароматизаторов, но это можно простить.

Открываем упаковку и видим красивые беленькие шарики-драже. Они издают очень приятный аромат йогурта. Не даром тут написано, что это арахис в йогурте.

Когда откусываешь драже, то ощущаешь, что оболочка твердая, но не настолько, что можно поломать зубы)) Оболочка достаточно толстая, это заметно у меня на фотографиях.

Но арахис внутри в шелухе, и это мне не понравилось. Но почему-то, я в последнее время, как покупаю арахис в глазури, постоянно попадается с шелухой. Может, такая технология производства?

Но в целом это очень вкусно! Оболочка, и сам арахис, и всё вместе - мне все понравилось. Конечно, это лакомство сладковатое, поэтому сильно увлекаться не советую. Но этот арахис не приторный.

В целом, конечно же, советую вам попробовать этот вкусный арахис. Я даже, наверное, не стану снижать оценку за недостатки, которые заметила в этом арахисе. Просто поставлю ему пять баллов и всё. Рекомендую поискать и вам. К тому же, арахиса в этой упаковке довольно много, за один раз и не съешь))