Отзыв:

Не всегда радуют!+фото

18.04.2015
Россия
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Большой ассортимент, акции, подарки
Недостатки: Не всегда качество на высоте, завышенные цены, попадаются хамоватые продавцы-кассиры

Если честно, когда мне выдали первый купон на подарок от этой сети магазинов-удивилась, что в наше время можно вот так что-то взять бесплатно ничего не покупая! Конечно очереди на его получение огромные, особенно в выходные, но они уже придумали хитрость-предлагают не желающим долго стоять: купить жидкость для очистки серебра или браслет.

Компенсируют они свою щедрость завышенными ценами на украшения. Покупала за свои деньги только цепочку, стоимостью 900 рублей. Не очень то хочется, откровенно говоря, покупать маленькую бусинку(шармик)за 2 тысячи рублей или скромное колечко за 3, пусть по акции и со скидкой, да и сомнений много серебро ли это!? На аллиэкспресс например, можно найти гораздо дешевле и по качеству лучше, а тут эти кожаные браслеты рвутся(было 4 штуки), шармы неровные, с пузырьками.

Еще я столкнулась с такой ситуацией, когда купона на подарок мне не выдали, а чек из магазина на руках был! Посмотрела на сайте указано, что можно и без купона получать. Приехала в отдел санлайта, вернее это открытые витрины находящиеся в проходе ТЦ, там мне ответили, что без купонов никак нельзя! Пришлось ехать в другой крупный уже отдел, где оказались адекватные кассиры. Так, что желания пока нет у них что-то приобретать, тем более всяких безделушек навалом!