Отзыв:

Не всегда хорошая

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Зарекомендовала себя на рынке
Недостатки: Дороговато

Я стараюсь выбирать вещи именно этой фирмы. Это достаточно дорогая и популярная фирма. Многие производители её копируют и выпускают аналогичные продукты хуже качеством и подешевле.

Но у Авент не всегда все такое хорошее. Хотя все вещи у неё дорогие. Мне не очень понравился молокоотсос например. Не понимаю почему они такие дорогие. Сейчас я бы купила и подешевле другой фирмы. Но как говориться пока сам не попробуешь не поймешь что это такое и с чем это нужно есть.

А вот бутылочки и соски мне очень нравятся))) Я пользуюсь только ими. Но они не из самой дешовой линейки этих предметов. Впрочем как и все у этой фирмы. Зато их можно использовать друг с другом. Например бутылочки отдельные прикрепить к молокоотсосу, вместо насадки соски надеть насадку поильника. И всегда эти насадки можно найти либо в детском магазине, либо в аптеке.

Эта фирма занимается всей электронной техникой. Она давно себя зарекомендовала как хороший производитель в России. Но если разобраться за марку они очень много берут денег. А супер функции в свой товар не добавляют.