Отзыв:

Не все то что дешево, плохо...)

11.05.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Цена, приятный запах
Недостатки: Быстро расходуется

В торговой сети, где обычно покупаю продукты и средства личной гигиены, есть торговые марки так званые "бюджетные", которые производят средства первой необходимости по заказу гипермаркета в отличии от других продуктов недорого стоят и неплохого качества. Как в этом случае мыло.

Мыло "Сливки+акация" упаковано в прозрачный пакет и в картонную коробочку, красиво, аккуратно с достойной маркировкой. Само мыло белого цвета, овальной формы. Средство очень приятно пахнет нежно, хорошо мылится и смывает грязь. В моей семье это средство очень хорошо себя зарекомендовало постоянно покупаю для мытья рук после туалета. Один минус быстро смыливается, на семью из 4 человек хватает на неделю. Но если сравнить цену с другими мылами, то очень неплохой выбор. В составе имеются смягчающие компоненты, кожу не сушит, как после обычного мыла простого. Пользуюсь и рекомендую.

Tangram
написал 10 августа 2015 в 19:26

У меня впечатление, что крем-мыло всегда смыливается быстрее мыла без крема.

oquarius
написал 10 августа 2015 в 19:45

красивое мыло, но измыливается за неделю - это слишком быстро

Ягодка
написала 10 августа 2015 в 22:13

для крем-мыла это нормально, при частом использовании.

написал 10 августа 2015 в 23:19

Отредактировано 10.08.2015 в 23:20

Кстати, я нашёл данный товар через этот сайт : http://opmall.ru/ .Он является поисковиком интернет-магазинов и на одном из них я и нашёл мыло. Данное крем-мыло является отличным средством, для убийств микробов на вашем организме и имеет прекрасный запах. Качество отличное, смывается с тела быстро так, что деньги за продукт такого качества небольшие. Написано, что быстро расходуется, к сожалению должен согласится. Мне его хватило всего на три недели. как все понял, для семьи это вообще не рекомендуемый вариант.

Al-lica
написала 11 августа 2015 в 15:01

Смотрится как дорогое. Если увижу, куплю обязательно!

TatianaTU
написала 12 августа 2015 в 19:32

А мы на жидкое мыло перешли, и совсем про такое забыли... Нужно будет присмотреться

SweetBaby
написала 20 августа 2015 в 19:12