Отзыв:

Средство меняет цвет во время очищения, да возможно и такое...))

11.05.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Хорошо очищает, оптимальный объем, цена
Недостатки: Запах резкий
1$

Чистящими средствами "Туалетный утенок" пользуюсь давно и часто. Много разных перепробовала средств и просто не могла пройти мимо очередной новинки под названием "Супер сила видимый эффект".

Средство в том же ценовом диапазоне, что другие средства представленные этой торговой маркой. Удобная упаковка с практичным носиком (с легкостью можно достать под ободок унитаза и хорошо обработать там поверхность), колпачок с секретом обеспечит защиту от баловства маленьких детей.

Сам гель зеленого цвета, которые меняет свой цвет во время чистки керамических изделий. Цвет меняется с зеленого на голубой. Поверхности хорошо очищаются и дезинфицируются, много времени для этого не нужно. У средства достаточно резкий запах, благодаря которому в помещении обеспечен свежий запах на длительное время. У этого геля и правда "супер сила", благодаря чему уборка не занимает много времени, рекомендую.

ek9345
написал 29 сентября 2015 в 21:07

Мне результат не особо понравился.

kishikimota
написала 30 сентября 2015 в 15:57

прикольно что меняет цвет

Просто Влада
написал 1 октября 2015 в 10:57

И мы утенком пользуемся!

Вкусняшка-1
написала 6 октября 2015 в 16:35

Иногда утенок - палочка выручалочка. У соседки коты живут (5 шт), я к ней в гости оч. редко захожу - запах и куча шерсти. У нее кошачьи туалеты дома. И перед Нов. годом она меня попросила помочь вывести запах из квартиры. Я посоветовала утенка, она все полы, углы и кошачьи туалеты вымыла - такой свежести ее дом лет 15 не знал)))

saskimey
написал 16 октября 2015 в 21:08

рассмешили)

saskimey
написал 16 октября 2015 в 21:08

да уж запах у него очень резкий