Отзыв:

Что-то новенькое в плане общения и заработка... Делимся впечатлениями.

11.05.2015
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Просто пользоваться, отзывчивые админы, начисляются деньги

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться впечатлениями от нового социального сайта, который увидела случайно в интернете. Сайт Look My Trips http://www. Lookmytrips.Com/ -этот сайт характеризуется, как социальная сеть для общения, но главной "фишкой" его есть обмен впечатлениями от путешествий и загрузка фотографий с разных мест нашей планеты.

На сайте нужно зарегистрироваться, можно привязать страницу к разным соцсетям существующим уже. Дальше загружаете фотографии(понятно, что фото должны быть качественными). Чем больше фотографий, тем лучше. Другие участники будут "нравить" и комментировать ваши фото. За ваш рейтиг каждый день будут начисляться деньги.

Минимальная сумма вывода 5$(рейтинг начисляется в центах-вывод на вебмани). Также можно приглашать других людей в друзья, знакомиться и общаться. На сайте очень много полезной информации, опыта других путешественников. Лично мне сайт нравится, рейтинг растет с количеством загружаемых фото. Рекомендую.

SweetBaby
написала 8 ноября 2015 в 00:25

Что-то новенькое.

mwn-46
написала 8 ноября 2015 в 00:30

Путешествия за границей или можно турпоход?

написала 8 ноября 2015 в 10:41

Любые фотографии городов, достопримечательностей, пейзажей-это то что я видела у других людей.

TatianaTU
написала 8 ноября 2015 в 01:31

Интересный ресурс! Вот только фотографий качественных не так много(((

Thank You
написал 8 ноября 2015 в 02:21

Не встречала такой.

oquarius
написал 8 ноября 2015 в 09:39

интересный сайт, правда, я никуда не путешествую, видимо, мне там не место

написала 8 ноября 2015 в 10:42

Можно свой город, парки, красивые места отдыха...Другим людям будет интересно узнать, кто планирует приехать.

написал 8 ноября 2015 в 17:40

интересно, никогда не сталкивалась с таким сайтом.

lenava
написал 8 ноября 2015 в 18:57

надо будет глянуть

Skarlet
написала 8 ноября 2015 в 21:55

интересно, надо зайти, познакомиться. спасибо за полезный отзыв!

Просто Влада
написал 9 ноября 2015 в 11:07

Заинтересовали!

Bokatashka
написал 9 ноября 2015 в 13:44

Интересный ресурс, зайду и посмотрю.

oquarius
написал 28 февраля 2016 в 16:54

начала на это сайте "работать", но что-то заработок там никакой, даже не половина цента в день, намного меньше... и не пойму, как еще информативнее описывать фото, чтобы они прошли модерацию. Я чуть ли не статью написала, а модерацию ни одно не прошло

написала 3 марта 2016 в 18:49

Отредактировано 03.03.2016 в 18:50

У меня получилось быстро рейтинг набрать, сейчас в день по 45 центов...

написала 23 марта 2016 в 11:44

Хочу добавить комментарий здесь для новичков сайта, там нельзя фото добавлять с водяными знаками или чужие подписанные(админы не предупреждают, потом отказывают в отплате и штрафуют еще)

Guzelka
написала 7 апреля 2016 в 18:41

Я этот ресурс ни фига не пойму. сначала капало бешено, потом стали снижать рейтинг, причём фотки у меня только свои и хорошего качества, других каждый день лайкаю, а динамический рейтинг снижается. От чего он зависит? не врублюсь! Всё не так просто там! А за чужие фотки там штрафуют, не сразу, но не хило, только позже. можно так и должником сайта остаться потом. Никак не могу набрать минималку!

написала 9 апреля 2016 в 22:22

Динамичный рейтинг теперь за то, сколько смотрят ваши фото через поисковик...Мне удалось два раза вывести минималку с января и раз оштрафована была на 5 у.е, фото только свои уникальные.

написала 14 мая 2016 в 09:27

кому интересно, могу скинуть в личку свою реферальную ссылку-всегда можете рассчитывать на мое внимание на том сайте...