Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Не все так гладко, много чего не понравилось. Состояние волос после приема

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.04.2020
Достоинства: большая упаковка, легко принимать, проверенный бренд
Недостатки: мне не подошел

Пришло время обогатить мой организм всякими витаминами, минералами и конечно полезной добавкой Омега-3. Решила начать с самой любимой добавки Омега-3.

В аптеке выбрала проверенный бренд Доппельгерц актив Омега-3. Взяла самую большую упаковку в 80 капсул ведь производитель проверенный. Не одна упаковка витамин этой фирмы уже выпита. В основном только положительные впечатления. Решила давать еще и мужу.

Продается в большой картонной упаковке.

На момент покупки цена составляла 732 рубля. Что не совсем бюджетно конечно. Но за желание привести свой организм в порядок отдашь любые деньги ;)

Сами капсулы достаточно крупные, но при приеме никакого дискомфорта не испытывала. Принимать 1 раз в день во время еды. Что конечно удобно.

Внутри есть не большая брошюрка с полезной информацией.

Про пользу Омега-3 можно прочитать много информации в интернете. Перепечатывать её я не буду.
Я же ожидала от Доппельгерц актив Омега - 3 улучшения состояния ногтей, рассчитывала на прекращения волосопада. И конечно хотелось что бы появление естественного блеска волос тем более они не окрашены у меня.

В результате приема не все так гладко получилось, как хотелось бы.