Отзыв:

Не вредная и нет чувства голода.

26.01.2015
Мордовия
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Не вредит здоровью
Недостатки: Я не нашла

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня вам расскажу про диету 1350 калорий. Об этой диете я услышала в одной из телепередач про здоровья. Там одна актриса рассказывала про эту диету, и меня заинтересовала она. Я решила попробовать.
Диета заключается в том, что в день можно съедать продуктов на 1350 калорий. То есть вы можете есть все что угодно, но считая калории. Можно и сладкое и жаренное и даже мучные изделия. Для начала я скачала с интернета таблицу, в которой написано в каком продукте сколько содержится калорий. Ей я пользовалась только неделю, а потом я просто уже на глаз знала сколько и чего мне можно кушать. Научилась расчитывать калории на весь день. Могу сказать вам смело, что с этой диетой яя совсем не голодная. В день я ем и горячее и второе и даже десерт с чаем или кофе. Ну и главное, при этой диете я в месяц теряю от 4 до 6 килограммов. Так что я вам советую эту диету.

kotanatalina
написала 28 января 2015 в 22:51

ну в принципе такая естественная простая диета)хотя контролировать себя - это сложно!

написал 28 января 2015 в 22:57

Контролировать нужно продукты а не себя. Кушать можно все, просто считать калории нужно.

написала 28 января 2015 в 23:50

Отредактировано 28.01.2015 в 23:50

тоже использовала подсчет калорий-самая адекватная и здоровая, плюс нет соблазна уйти в зажор, т.к. не голодаешь

ima
написал 29 января 2015 в 07:28

Это самая правильная диета, помоему.

написал 29 января 2015 в 07:51

Эта диета диетолог одобрена.

ArtemVIP
написал 29 января 2015 в 10:16

Я предпочитаю здоровое питание, чем любые диеты!

написал 29 января 2015 в 11:42

А в этой диете нет ничего плохо. Здесь можно кушать все продукты.

максимкина я
написала 30 января 2015 в 09:46

не слышала еще о такой диете