Отзыв:

Солнце в моем доме.

26.01.2015
Мордовия
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Добрая
Недостатки: Шерсть

Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу про золотое чудо которое появилось в моей жизни семь лнт назад.
На очередное мой день рождения мне подарили кошечку персидской породы. Этот рыжий комочек меня радовал и радует по сей день. Сейчас ей семь лет, а больших проблем и хлопот она мне доставляет.
Ухаживать мне за ней доставляе большую радость. Я ее расчесываю в день раза три. А ближе к земе я ее стригу чтобы не было проблем с шерстю. Да и кошке очень жарко. В питание она немного вредная, кушает только сухой и сырой корм, а из нормальных продуктов пьет только молоко. Как только я не пыталась, но на нормальную еду я не смогла ее перевести. На счет туалета, так же могу сказать смело то, что с первых дней она привыкла ходить в лоток. За семь лет ниразу не нагадила мимо. Очень любит мыться. Каждый месяц я ее мою. Очень любит гулять, поэтому каждое лето она проводит в деревне.

Medve
написал 27 января 2015 в 18:49

Красивая кошечка и очень грациозная! Окрас необычный.

написал 27 января 2015 в 19:23

Это Персидская красная. Заказывали специально такого цвета. Но мама и папа красны,а получились котята черные,белые и красные.

максимкина я
написала 27 января 2015 в 20:13

какая красотищааа

написал 27 января 2015 в 20:19

Да,милашка.

Guzelka
написала 28 января 2015 в 00:13

Ой, не боитесь сглаза? тьфу-тьфу, а я боюсь). У меня тоже есть солнце, своё и родное. Никогда не придаст)

написал 28 января 2015 в 00:38

Нет,не боюсь. За 7 лет я ее выучила от ушей до хвоста. Хотя все бывает.